Вакансии Самары - как ищут работодатели?
Добавить резюме
Подбор персонала
Объявления о вакансиях
Вакансии на 44k.ru
Новости. Работа Самара
Статьи о работе в Самаре
О проекте samararabota.ru
Стоимость услуг
Справка по использованию
Напишите нам
Контакты
Кадровые агентства Самары
Обучение, образование
Центр занятости Самары
Печатные издания о работе
Редактировать резюме
E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?


В нашей базе данных:
резюме: 27485
вакансий: 1506


Бесплатные объявления:

 
дать объявление



Работа в Тольятти

Работа в Санкт-Петербурге

Работа в Москве

Работа в Нижнем Новгороде

Работа в Тольятти

Работа в России

Работа в Мире





Занимаетесь ли вы бизнесом или в ваши должностные инструкции входит решение кадровых вопросов в Самаре - рано или поздно на всех предприятиях Самары возникают вакансии. Иногда это плановые вакансии, связанные с расширением, очень часто в Самаре вакансии открываются неожиданно.

Ключевым фактором всегда остается время. Качество принятого на вакансию в Самаре сотрудника, как правило, показывает именно оно. Очень часто от знакомых руководителей приходиться слышать «надо пробовать».

Итак, мы фирма из Самары и у нас есть вакансия. Самое очевидное решение – разместить объявление о вакансии. Где? Среди специализированных кадровых СМИ в Самаре с вакансиями работают следующие издания: "Бюллетень вакансий по Самаре и самарской области", о наиболее полном выборе вакансий заяйвляет "Работа для вас. Самарский выпуск", "Работа сегодня. Самарский выпуск", газета "Навигатор", "Самарский персонал", "Из рук в руки Самара" и другие издания.

До появления samararabota.ru в Самаре было тяжело выбрать кадровый интернет ресурс с хорошим целевым трафиком, который можно было рассматривать для платной публикации информации о своих вакансиях.

При поиске кандидата на конкурентную вакансию публикация одного объявления даже в самой читаемой газете явно не достаточно. Придется раскошелиться на сумму от 500 до 1000 р. это по минимуму. Кроме того, объявление начнет работать минимум через 3-4 дня и охватит небольшую аудиторию. Кто «закрывал» свои вакансии в Самаре самостоятельно знает об этих проблемах не по наслышке.

Доступным и эффективным вариантом самостоятельно заполнить вакансию в Самаре является единая база данных резюме Самары samararabota.ru Стоимость доступа к сервису подбора персонала минимальна, база данных резюме постоянно обновляется и расширяется. Решен вопрос по размещению в единой базе данных резюме граждан, не использующих интернет. Общеизвестно, что резюме на samararabota.ru можно бесплатно опубликовать и по телефону  270-84-02 . А вот работающих предприятий, которые не знают, что такое Интернет и не используют его, мы уже давно не встречали.
 


Реклама:



Информация:

Вакансии Самары. Как действуют работодатели в Самаре при появлении у них вакансий? Читать о вакансиях Самары.

Работа в Самаре, как ее искать? Читать статью о работе Самара.

Вы ищете работу? Добавьте резюме и работа сама вас найдет.

Ссылки

    

Cоpyright © samararabota.ru, 2005-1012 г. Перепечатка информации запрещена.
Организатор сервиса интернет агентство interPR. Работает на системе MasterSite