Вакансии в Самаре - как ищут работодатели 2?
Добавить резюме
Подбор персонала
Объявления о вакансиях
Вакансии на 44k.ru
Новости. Работа Самара
Статьи о работе в Самаре
О проекте samararabota.ru
Стоимость услуг
Справка по использованию
Напишите нам
Контакты
Кадровые агентства Самары
Обучение, образование
Центр занятости Самары
Печатные издания о работе
Редактировать резюме
E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?


В нашей базе данных:
резюме: 27485
вакансий: 1506


Бесплатные объявления:

 
дать объявление



Работа в Тольятти

Работа в Санкт-Петербурге

Работа в Москве

Работа в Нижнем Новгороде

Работа в Тольятти

Работа в России

Работа в Мире





Еще один вариант решения проблем с вакансиями в Самаре - это услуги кадрового агентства. Кадровые агентства  в Самаре избавляют от необходимости вести первичные телефонные собеседования с кандидатами, приглашать большое количество людей на беседу по поводу своей вакансии.

Как ищут кандидатов на вашу вакансию самарские агентства. Первый способ описан в предыдущей статье – это публикация объявлений в СМИ. Собственные базы резюме в агентствах достаточно скромные. Даже регулярно публикуя в Самаре объявления с вакансиями «приманками» кадровые агентства вынуждены брать таймаут 1-2 недели до момента отправки первых кандидатов.

Очень часто кандидаты на вашу вакансию в Самаре приходят к вам на собеседование «сырыми». Обычно не богатый выбор из предоставленных резюме и острая необходимость закрыть вакансию заставляет работодателя в Самаре приглашать тех кто есть. О психологических тестах, профпригодности, проверке предоставленных соискателем сведений очень часто забывают в погоне за скорейшим результатом. В частной беседе с одним из кадровых консультантов была получена информация, что по конкурентным вакансиям три - четыре кандидата, которые отправляются заказчику оказываются всеми, кто позвонил по заявленной в Самаре вакансии в кадровое агентство. Если никто из кандидатов не подходит - цикл повторяется.

Ограниченные базы кандидатов, скудость дополнительных самарских интернет источников информации по соискателям (разрозненные рубрики кадровых разделов самарских ресурсов, федеральные кадровые порталы и др.) делают вышеописанную ситуацию с закрытием в Самаре вакансий заказчика достаточно типичной.

Очевидна необходимость централизованной единой базы данных резюме в Самаре. Заполняет этот пробел samararabota.ru – инструмент одинаково полезный для работы с вакансиями в Самаре и как для кадровых агентств, так и для прямых работодателей.
 


Реклама:



Информация:

Вакансии Самары. Как действуют работодатели в Самаре при появлении у них вакансий? Читать о вакансиях Самары.

Работа в Самаре, как ее искать? Читать статью о работе Самара.

Вы ищете работу? Добавьте резюме и работа сама вас найдет.

Ссылки

    

Cоpyright © samararabota.ru, 2005-1012 г. Перепечатка информации запрещена.
Организатор сервиса интернет агентство interPR. Работает на системе MasterSite