Технология работы кадрового агентства в Самаре
Добавить резюме
Подбор персонала
Объявления о вакансиях
Вакансии на 44k.ru
Новости. Работа Самара
Статьи о работе в Самаре
О проекте samararabota.ru
Стоимость услуг
Справка по использованию
Напишите нам
Контакты
Кадровые агентства Самары
Обучение, образование
Центр занятости Самары
Печатные издания о работе
Редактировать резюме
E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?


В нашей базе данных:
резюме: 27486
вакансий: 1506


Бесплатные объявления:

 
дать объявление



Работа в Тольятти

Работа в Санкт-Петербурге

Работа в Москве

Работа в Нижнем Новгороде

Работа в Тольятти

Работа в России

Работа в Мире





Понять механизм работы кадрового агентства Самары, означает сделать более предсказуемым результат взаимодействия с ним. Попробуем рассказать о внутренней кухне кадровых агентств из Самары.

Типы услуг кадровых агентств Самары

В зависимости от изощренности фантазии заказчика кадровые услуги развиваются и специализируются. Кадровые агентства в Самаре вынуждены придумывать и совершенствовать услуги, чтобы оторваться от конкурентов. Сегодня спектр услуг представлен следующими специализациями: рекрутинг, executive search, аутсорсинг, аутстаффинг.

Под аутстаффингом понимают оформление персонала в штат агентства. То есть кадровое агентство выступает в роли работодателя по оплате, страхованию, медицинскому обслуживанию и т.д. Услуга для Самары экзотическая.

Услуга аутсорсинга подразумевает вывод непрофильных функций за штат компании. Т.е. кадровые агентства в Самаре целиком забирают на себя функции кадровой службы предприятия - клиента.

Рекрутинговые кадровые агентства в зависимости от технологии деятельности делятся еще на два типа, которые условно можно обозначить как «работающие на информационном потоке» и, собственно, «рекрутинговые». Чисто рекрутинговое кадровое агентство в Самаре – экзотика.

«Работающие на информационном потоке» кадровые агентства Самары по сути являются площадкой, местом встречи соискателя и работодателя. С одной стороны они обслуживают входящие резюме соискателей, с другой заказ - потребность работодателя. Подобный стиль работы позволяет наработать постоянно обновляющуюся базу соискателей, которых агентство затем предлагает клиенту. Финансирование осуществляется двумя способами: либо платят соискатели, либо работодатели.

Samararabota.ru пример ЭЛЕКТРОННОГО кадрового агентства «работающего на информационном потоке». Финансирование осуществляют работодатели. Все услуги для соискателей бесплатные. Круглосуточная работа, полная автоматизация процесса, максимальная оперативность – преимущества samararabota.ru и весомый повод, для того, чтобы немедленно оставить здесь свое резюме. Это если вы ищете работу. Работодатели, сотрудничая с нами, получают значительную экономию времени и средств, получают возможность выбирать нужного специалиста немедленно.

Средний уровень оплаты для работодателей в обычном кадровом агентстве в Самаре равен месячному окладу искомого специалиста. Для соискателей в «реале» ставки сильно разняться в зависимости от уровня доверия к конкретному кадровому агентству от бесплатно до нескольких десятков, а то и сотен рублей.
 


Реклама:



Информация:

Вакансии Самары. Как действуют работодатели в Самаре при появлении у них вакансий? Читать о вакансиях Самары.

Работа в Самаре, как ее искать? Читать статью о работе Самара.

Вы ищете работу? Добавьте резюме и работа сама вас найдет.

Ссылки

    

Cоpyright © samararabota.ru, 2005-1012 г. Перепечатка информации запрещена.
Организатор сервиса интернет агентство interPR. Работает на системе MasterSite